1-5 класс

1-5 класс МБОУ НОШ №95 г.Челябинска - ПЕРВЫЙ ОТЛИЧНЫЙ- отличный пятый

среда, 4 февраля 2015 г.

НАШ ЧЕЛОВЕК - участник IX Международного фестиваля-конкурса «Русская сказка» в Санкт-Петербурге!!!!!

Детская хореографическая студия ансамбля танца «Урал» готовится к поездке в Санкт-Петербург на IX Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка», который откроется 6 февраля.
В состав жюри конкурса вошли известные артисты и опытные педагоги. Лучшие конкурсные номера войдут в программу Гала-концерта, которым фестиваль завершится 8 февраля.
Как рассказали Chelyabinsk.ru в пресс-службе челябинской филармонии, студийцы всех возрастных групп продемонстрируют свои творческие возможности в номинации «Народный танец». В конкурсе будут представлены хореографические композиции «Валенки», «Барынька», «Нарядный разговор», «Лезгинка», «Трюкачи» и «Семеновна», не раз приносившие студии «Урала» победы и призовые места на международных фестивалях и конкурсах.
В конкурсе примут участие детские танцевальные коллективы из разных регионов России и стран СНГ, которые представят весь колорит культур народов бывшего СССР. Разнообразны и номинации конкурса. Помимо танцевального мастерства его участники продемонстрируют свои музыкальные и певческие таланты, театральное и художественное творчество.
Светлана Ананьева, специально для Chelyabinsk.ru
НАШ ЧЕЛОВЕК - это СЕМЁН ВЕПРЕВ!
ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий